В Тамбов приехали молодые управленцы и политики из 60 регионов России
Фото: Пресс-служба администрации Тамбовской области

В Тамбов приехали молодые управленцы и политики из 60 регионов России

26.11.2020 16:38
2701

В Тамбовской области стартовал IV Всероссийский форум органов молодёжного самоуправления «Молодёжная команда страны», который посетили молодые управленцы и политики из 60 регионов страны. Первый день мероприятия начался с дискуссии «Реализация молодёжной политики в условиях пандемии». Форум продлится четыре дня.

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области, за всё это время молодых людей ждут лекции, мастер-классы, встречи с почетными гостями, панельные дискуссии и интерактивные мероприятия. Новшеством в этом году стало разделение участников не на два традиционных направления, а на три: «Молодежные парламенты», «Молодежные правительства» и «Молодежные избиркомы». Также на форуме пройдёт грантовый конкурс Росмолодёжи с денежным выигрышем до 1,5 млн рублей.

IV Всероссийский форум органов молодежного самоуправления проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Каждый участник предоставил отрицательный тест на COVID-19. Кроме того, они обязаны носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию. На форуме обеспечена термометрия.

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA