В Тамбове администратор магазина помог задержать преступника

04.05.2018 21:00
4514

17 апреля текущего года Алексей Решетов проявил бдительность и гражданскую позицию и вовремя сообщил в полицию приметы подозрительного человека, находившегося длительное время около чужого автомобиля. На сигнал тамбовчанина сразу выехала следственно-оперативная группа полиции, был произведен осмотр места происшествия.

 Алексей Решетов сообщил полицейским приметы человека, марку и номер автомобиля, на котором передвигался неизвестный. Благодаря вовремя полученной оперативной информации 38-летний мужчина был задержан и доставлен в полицию. Правоохранители подозревают его в причастности к серии поджогов автомобилей – преступлений, которые весьма сложно раскрываются, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков поблагодарил администратора магазина Алексея Решетова за проявленную активную гражданскую позицию и оказание содействия органам внутренних дел в раскрытии преступлений и вручил молодому человеку благодарственную грамоту и именные наручные часы.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA