В Тамбове чествовали золотых юбиляров супружеской жизни
управление информационной политик администрации города Тамбова

В Тамбове чествовали золотых юбиляров супружеской жизни

14.08.2020 19:44
3543
Во Дворце бракосочетания Тамбова золотой юбилей супружеской жизни 14 августа праздновала семья Беляевых. Под звуки свадебного марша Николай и Татьяна, как и 50 лет назад, вошли в зал регистрации.

Познакомились они во время занятий волейболом. В молодости очень любили спорт, и по сей день стараются вести активный образ жизни. В то время Татьяна училась в Моршанском строительном техникуме и была капитаном волейбольной команды, а Николай работал на Моршанском мотороремонтном заводе и был членом команды завода. Очень часто молодые люди после тренировок возвращались домой в одном автобусе, и однажды Николай решился пригласить Татьяну на прогулку в городской сад, на их первое свидание.

Ровно 50 лет назад, 14 августа, Николай Иванович и Татьяна Серафимовна зарегистрировали свои отношения. Началась семейная жизнь, полная радостей и открытий, трудностей и побед. Беляевы воспитали дочь, и теперь помогают растить внучку.

За многолетний добросовестный труд супруги награждены многими почетными грамотами, медалями и являются гордостью не только Тамбова, но и всей области.

Сегодня в адрес золотых юбиляров Беляевых было сказано много добрых слов, пожеланий крепкого здоровья, мира и семейного благополучия. По традиции юбиляры оставили свои подписи в почетной книге летописи управления ЗАГС администрации Тамбова, поделились секретами семейного счастья и в знак неугасающей любви зажгли семейный очаг.

По поручению главы Тамбова Наталии Макаревич, золотым юбилярам вручили поздравительный адрес, диплом "За сохранение семейных традиций и ценностей, вклад в развитие и процветание города Тамбова" и памятный подарок.

Фото: управление информационной политики администрации города Тамбова


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA