В Тамбове двое молодых людей оставили 14 тайников с наркотиками
Фото: pixabay.com

В Тамбове двое молодых людей оставили 14 тайников с наркотиками

04.07.2020 08:00
2942
30 июня на территории Тамбова сотрудниками Управления Наркоконтроля УМВД региона в ходе оперативных мероприятий задержаны двое молодых людей в возрасте 21 и 24 лет при попытке организации сети тайников с наркотиками.

В ходе личного досмотра задержанного были обнаружены свертки с наркотиками разного веса, готовых для распространения бесконтактным способом. Все наркотические средства направлены на экспертизу, которая подтвердила, что изъятым является синтетический гашиш общим весом 22 грамма. В отношении тамбовчан следственным управлением УМВД России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело. 

В ходе расследования уголовного дела полицейскими удалось установить местонахождение 14 тайников с наркотиками, которые успели сделать подозреваемые. Большая часть из них находилась на территории северной части города Тамбова. В каждом из тайников находилось от полграмма до трех граммов гашиша. Из незаконного оборота удалось изъять более 40 граммов синтетического гашиша а также несколько граммов метилэфедрона. Все наркотические средства изъяты.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA