В Тамбове двухметровому волку у "Кристалла" сломали голову

10.01.2017 11:00
17594

У ЛДС "Кристалл" перед новогодними праздниками был установлен двухметровый волк из папье-маше, выполненный в оригинальном стиле - стимпанк. Волк стал частью праздничной декорации, которая была сделана фирмой из Санкт-Петербурга, занимающейся организацией торжества в Тамбове 31 декабря.

В управлении культуры и архивного дела Тамбовской области рассказали, что после празднования Нового года все декорации были демонтированы. Но из всех инсталляций не удалось в целостности сохранить именно волка. Неизвестные сломали ему голову, когда волк находился без присмотра.

Как стало известно, администрации Тамбова поступило предложение починить волка и установить его в местном парке культуры и отдыха. Однако корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе администрации города ответили, что к этой инсталляции они не имеют никакого отношения.

Какая судьба ждет волка дальше, пока неизвестно. Но, скорее всего, он будет утилизирован, так как это декорация одного дня и не является долгосрочным уличным вариантом.



Фото на превью: Михаил Карасев  

Олег Рожков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA