В Тамбове готовятся к 66-й годовщине Победы в ВОВ

02.12.2010 10:17
3614
    30 ноября в Тамбове обсудили вопросы совместной деятельности ветеранских организаций с районными центрами патриотического воспитания по подготовке к 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В совещании приняли участие рабочая группа Общественной палаты области по делам ветеранов совместно с комитетом Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войны военной службы.
    – С каждым годом ветеранов становится все меньше, и хотя в преддверии Юбилея Победы областью многое было сделано, не стоит на этом останавливаться, - обратился к присутствующим руководитель рабочей группы, член Общественной палаты области, генерал-майор в отставке Михаил Белов. - Наша рабочая группа основной своей целью ставит постоянную поддержку ветеранов в самых разнообразных волнующих их вопросах.
    На семинаре обсудили основные направления гражданского патриотического воспитания детей и молодежи в образовательном пространстве. Разработали меры совершенствования сотрудничества ветеранских организаций с музейно-выставочным центром, районными и городскими центрами патриотического и гражданского воспитания. Все это необходимо для усиления нравственного воспитания населения.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA