В Тамбове ищут девушек-моделей

10.09.2010 16:06
5762
12 и 19 сентября состоятся кастинги на конкурс красоты «Мисс Тамбовская область 2010». Это уже восьмой областной конкурс красоты, который проводит модельное агентство «М-Стар». Ольга Мешкова - генеральный директор этого агентства, принимала участие в эксклюзивном проекте «Гость - на Линии» на информационном портале «Онлайн Тамбов.ру». Здесь она более подробно рассказала о предстоящем мероприятии.
В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 16 до 25 лет, с ростом не менее 170 сантиметров и параметрами, близкими к 90-60-90. Ольга Сергеевна отметила, что на конкурсах красоты девушка представляет только себя, поэтому в каждом дефиле она должна быть яркой и искренней.
- Несмотря на то, что конкурс не модельный (а модель начинается от роста 174 см минимум), это все-таки шоу, - комментирует Ольга Мешкова. - Сцена диктует свои правила. При этом мы хотим, чтобы победительница «Мисс Тамбовская область» представляла наш регион на российских и зарубежных конкурсах красоты.
Стоит отметить, что зрителей во время проведения кастингов не будет. По словам Ольги Сергеевны, это исключительно рабочий процесс, посторонние люди мешают как организаторам, так и девушкам-участницам.
Стоит отметить, что победительницы конкурса «Мисс Тамбовская область» неоднократно успешно представляли регион на общероссийских и зарубежных конкурсах красоты. Так, Мисс Тамбовская область 2009 Маргарита Курносова вошла в пятерку лучших на общероссийском открытом конкурсе «Мисс Волга». В настоящий момент она представляет область на конкурсе красоты в Казахстане и готовится к участию в национальном конкурсе «Мисс Россия».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA