В Тамбове ищут хозяина припаркованного на улице Летней автомобиля "Volkswagen"
Фото: google.com/maps

В Тамбове ищут хозяина припаркованного на улице Летней автомобиля "Volkswagen"

16.12.2022 20:00
2566
В областном центре очередная брошенная машина попала в поле зрения городских властей. На этот раз в Тамбове ищут собственника автомобиля «Volkswagen Passat», государственный номер К287АУ68. Иномарка припаркована в районе улицы Летняя, дом 75. Сообщается, что на данный момент нет сведений о законности размещения автотранспорта по вышеуказанному адресу.

«Убедительная просьба к собственнику данного автомобиля обратиться в административный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 44-36-89 или по адресу: улица Гастелло, 32А, кабинет № 210 – для рассмотрения вопроса о законности размещения данного автомобиля», - сказано в сообщении.

Если в ближайшее время собственник не объявится, администрация Тамбова эвакуирует транспортное средство.

Горожан, располагающих какой-либо информацией о собственнике автомобиля, просят обратиться в административный комитет и сообщить имеющуюся информацию.

Напомним, ранее администрация Тамбова разыскивала собственника автомобиля с госномером М606КВ68. Машина стояла в районе дома №6 по улице И.Франко и имела признаки брошенного транспортного средства.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA