В Тамбове ищут собственника брошенного автомобиля по улице Рязанской
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове ищут собственника брошенного автомобиля по улице Рязанской

18.02.2023 19:00
2735
Администрация Тамбова обращается с уведомлением к собственнику автомобиля «ВАЗ» серого цвета с номерным знаком Н395СС36. Он припаркован в районе улице Рязанской у дома 12б. На сегодня отсутствуют сведения о законности его размещения по указанному выше адресу.

Собственнику в добровольном порядке предлагается эвакуировать машину на земли, не находящиеся в муниципальной собственности. После эвакуация собственник объекта обязан также восстановить нарушенное автомобилем благоустройство территории.

Помимо этого, автовладельцу необходимо обратиться в административный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 44-36-89 или по адресу: улица Гастелло, 32А, кабинет № 210 и сообщить о выполнении требований.

В случае невыполнения требования эвакуация и последующее хранение объекта будут осуществлены за счет средств бюджета Тамбова. Тогда правообладатель объекта будет обязан возместить необходимые расходы, понесенные в связи с эвакуацией и хранением, а, в необходимых случаях, утилизацией объекта.

Администрация Тамбова также обращается ко всем жителям и гостям города, располагающим какой-либо информацией о собственнике данного транспортного средства и просит их сообщить об этом по вышеуказанному адресу.

Напомним, что ранее администрация Тамбова разыскивала собственника автомобиля «ВАЗ» без номерных знаков, расположенного в районе улицы Карла Маркса, дом 258А.

Фото: администрация города Тамбова

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA