
В Тамбове ищут собственника брошенного автомобиля в районе улицы Астраханской
22.03.2025 22:00
Собственнику необходимо в течении 10 дней в добровольном порядке эвакуировать машину на земли, не находящиеся в муниципальной собственности. После эвакуация собственник объекта также обязуется восстановить нарушенное автомобилем благоустройство территории.
Помимо этого, автовладельцу необходимо обратиться в Западное территориальное управление администрации города Тамбова по адресу: улица Гастелло, 32А, кабинет № 210 и сообщить о выполнении требований.
В случае невыполнения требования эвакуация и последующее хранение объекта будут осуществлены за счет средств бюджета Тамбова. Тогда правообладатель объекта будет обязан возместить расходы, понесенные в связи с эвакуацией и хранением, а, в необходимых случаях, утилизацией объекта.
Также администрация Тамбова обращается ко всем жителям и гостям города, располагающим какой-либо информацией о собственнике данного транспортного средства и просит их сообщить об этом по вышеуказанному адресу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами