В Тамбове ищут собственника торгового объекта в районе улицы Агапкина
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбове ищут собственника торгового объекта в районе улицы Агапкина

21.04.2021 07:40
4289
Администрация Тамбова устанавливает собственника нестационарного торгового объекта, представляющего собой металлический каркас с металлическим столом, расположенный в районе улицы Агапкина, 11 «А».

Администрация города обращается к жителям и гостям города, которые располагают какой-либо информацией о собственнике указанного объекта, и просит сообщить об этом, так как в администрации Тамбова отсутствуют сведения о законности использования земельного участка под данным объектом.

«Убедительная просьба к собственникам данного нестационарного торгового объекта обратиться в контрольный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 44-52-28 или по адресу: улица Гастелло, 32А, кабинет № 208. Для рассмотрения вопроса о законности размещения данного нестационарного торгового объекта», - говорится в сообщении.

Если информация по собственнику нестационарного торгового объекта в ближайшее время не будет найдена, администрации города начнет проводить работу по признанию данного объекта бесхозяйным и признанию на него права собственности городского округа с целью его дальнейшего демонтажа.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA