В Тамбове ищут собственников деревянного сарая
Фото: pixabay.com

В Тамбове ищут собственников деревянного сарая

02.12.2021 18:20
3592

Администрация города Тамбова обращается к собственникам нестационарных санитарных устройств и деревянного сарая, расположенных в районе улиц Промышленной,17,19, а также ко всем тамбовчан, которые располагают какой-либо информацией о собственниках устройств и сарая, о том, что в администрации города нет сведений о законности использования земельных участков под данными объектами.


Убедительная просьба к собственникам объектов обратиться в контрольный комитет администрации города по телефону 44-36-89 или по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32А, кабинет № 208 (2-й этаж) – для рассмотрения вопроса о законности размещения объектов. При не обращении собственников объектов в контрольный комитет администрации города будет проводиться работа по признанию их бесхозяйными и признанию на них права собственности городского округа – город Тамбов с целью дальнейшего их демонтажа.

Всем гражданам города Тамбова, которые располагают какой-либо информацией о собственниках указанных выше объектов, просьба: обратиться также в контрольный комитет администрации города по указанным выше контактам и сообщить имеющуюся информацию.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA