В Тамбове ищут собственников гаражей в центре города
Фото: google.com/maps

В Тамбове ищут собственников гаражей в центре города

19.11.2022 16:40
4382
Администрация города Тамбова устанавливает собственников металлических гаражей, расположенных в районе улиц Володарского, 39 и Бориса Васильева, 20.

Жителей и гостей города, которые располагают какой-либо информацией о собственниках указанных объектов, просят сообщить об этом. На данный момент в администрации города отсутствуют сведения о законности использования земельных участков под этими металлическими гаражами.

«Убедительная просьба к собственникам металлических гаражей обратиться в комитет градостроительства и землепользования администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 71-01-38 или по адресу: город Тамбов, ул. Карла Маркса, 146/11, кабинет №22 – для рассмотрения вопроса о законности размещения металлических гаражей», - говорится в сообщении.

Если в ближайшее время собственники гаражей не обратятся в комитет градостроительства и землепользования администрации Тамбова, то город начнет проводить работы по признанию данных металлических гаражей бесхозяйными. После чего объекты демонтируют.

Ранее сообщалось, что администрация Тамбова ищет собственников металлических гаражей, расположенных в районе ул. Мичуринской,159В. Также город обращался ко всем гражданам города, у которых есть информация о владельцах гаражей.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA