В Тамбове ищут собственников сараев и гаражей, расположенных на улице Карла Маркса
Фото: ru.freepik.com

В Тамбове ищут собственников сараев и гаражей, расположенных на улице Карла Маркса

09.03.2022 20:20
3809
Администрация Тамбова устанавливает собственников деревянных сараев, двух капитальных гаражей и одного металлического гаража, расположенных во дворе многоквартирных домов № 183 и № 183А/68 по улице Карла Маркса.

Жителей и гостей города, располагающих какой-либо информацией о собственниках указанных объектов, просят обратиться в комитет градостроительства и землепользования администрации Тамбова и сообщить имеющуюся информацию. На данный момент сведения о законности использования земельного участка под объектами отсутствуют.

«Убедительная просьба к собственникам объектов обратиться в комитет градостроительства и землепользования администрации города Тамбова по телефону 79-13-49 или по адресу: улица Карла Маркса,146/11, кабинет № 25 – для рассмотрения вопроса о законности размещения объектов», - говорится в сообщении.

Если в ближайшее время собственники не объявятся в комитет градостроительства и землепользования, то в администрации Тамбова проведут работы по признанию объектов бесхозяйными с целью их дальнейшего демонтажа.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA