В Тамбове ищут владельца брошенной "семерки" на улице Рылеева
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове ищут владельца брошенной "семерки" на улице Рылеева

14.05.2023 20:40
3917
В Тамбове сотрудники административного комитета выявили брошенный автомобиль "ВАЗ 2107" синего цвета в районе дома №55 по улице Рылеева. Сообщается, что у машины нет номеров, у нее имеются повреждения переднего левого крыла, переднего бампера, капота, левой фары, решетки радиатора, левой передней двери.

В течение 10 дней собственник должен эвакуировать автомобиль на земли, не находящиеся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена. О принятых мерах необходимо сообщить в контрольный комитет администрации города по адресу ул. Гастелло, 32а. 
  
Если владелец не уберет машину, то эвакуация будет произведена за счет бюджета города Тамбова. В данном случае собственнику придется возместить необходимые расходы, понесенные "в связи с эвакуацией и хранением, а, в необходимых случаях, утилизацией объекта".

Ранее в Тамбове был выявлен брошенный автомобиль ВАЗ-2104 на улице Лермонтовская, д.106. У легковушки нет номерного знака, колес, задней левой фары и передней правой фары, стеклоочистителей. 

Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA