Новый состав регионального штаба "Молодой Гвардии" избрали в Тамбове

24.04.2019 12:20
4060

В областной библиотеке имени А.С. Пушкина прошла отчетно-выборная конференция Тамбовского регионального отделения «Молодой Гвардии». Молодоговардейцы избрали новый состав регионального штаба. В него вошли Никита Бакиров, Екатерина Лубянкина, Николай Мачихин, Андрей Названцев, Татьяна Романенко, Виктория Чикалина, Никита Шалашников.

Перед участниками собрания с приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов:

Наш губернатор Александр Никитин говорит, что ориентир на молодёжь это не дань моде, это не фишка области и России, мы в вас действительно нуждаемся. Ребята, которые состоят в «Молодой Гвардии», погружены в процесс, в свою работу, им нравится то, что они делают. Они заряжают своим драйвом окружающих. Кадровые лифты действительно работают. Желаю вам дальнейшего развития. Голосуйте правильно, выбирайте достойных, - пожелал первый вице-губернатор.

После конференции приглашённые гости – представители власти, общественники и политологи стали спикерами на трех образовательных площадках: «Проекты», «Выборы», «Медиа». Они обсудили с молодёжью особенности заявленных тем и ответили на интересующие вопросы.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA