В Тамбове изменилась организация дорожного движения на перекрёстке Карла Маркса и Пушкарской
Фото: Яндекс.Карты

В Тамбове изменилась организация дорожного движения на перекрёстке Карла Маркса и Пушкарской

09.06.2023 10:29
6850
В Тамбове с 9 июня изменилась организация дорожного движения на перекрестке улиц Карла Маркса и Пушкарская. Изменения вводятся в связи с высокой аварийностью на данном участке, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Так, для обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности перекрестка запрещен поворот налево на улицу Пушкарскую при движении по Карла Маркса со стороны улицы Рязанской. Кроме того изменился режим работы светофора, предусматривающий поочередный проезд транспортных средств через перекресток по улице Пушкарской.

"Участникам дорожного движения необходимо при проезде перекрестка улиц Карла Маркса и Пушкарской города Тамбова быть особенно внимательными руководствоваться установленными дорожными знаками и сигналами светофора. При необходимости заранее планировать маршрут своего движения", - сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Напомним, в северной части Тамбова вводится ограничение для водителей, которое будет действовать почти четыре месяца - до 30 сентября. До этого времени будет запрещена остановка транспортных средств на улице Агапкина, на участке от Мичуринской до улицы Рылеева.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA