В Тамбове лучшим школьникам и студентам вручили именные стипендии и премии
Фото: Тамбовская городская Дума

В Тамбове лучшим школьникам и студентам вручили именные стипендии и премии

10.09.2021 18:00
3163
10 сентября в Тамбове лучшим школьникам и студентам вручили именные стипендии и премии. В этом году стипендий и премий имени выдающихся людей удостоены 36 человек. 

Все ребята добились высоких результатов в учёбе, научной деятельности, творчестве и спорте. Большинство из них являются победителями всероссийских и областных олимпиад, конкурсов и соревнований самого разного уровня. 

В этом году конкурсная комиссия рассмотрела 126 заявок. По итогам 26 человек удостоены стипендий и 10 ребят стали обладателями премии имени Валерия Коваля. 

"Только от вас, вашей целеустремлённости, увлечённости, от вашего труда зависит то, как будет складываться ваша судьба. На сегодняшнем этапе - вы лучшие! Я желаю вам дальнейших успехов на благо нашего города и нашей страны", - поздравила ребят председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова.

Особые слова признательности и благодарности звучали в адрес педагогов и родителей. В ответ учащиеся пообещали и дальше стараться не только ради своего будущего, но и будущего родного города.







Фото: Тамбовская городская Дума

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA