В Тамбове можно отрепетировать акт бракосочетания

05.07.2013 20:00
3463
    Городской парк культуры и отдыха подготовил насыщенную программу к празднованию Дня семьи, любви и верности.
    7 июля с 12.00 традиционно начнет свою работу детский клуб «Вокруг лета», где для самых маленьких жителей города будет проведена конкурсно-развлекательная программа с призами.
    В 14.00 на главной сцене Парка начнется концерт, в котором примут участие лучшие артисты и творческие коллективы города. Будет проведён конкурс детских рисунков "Моя семья".
    В 16.00 со своей праздничной программой выступит молодёжная вокальная студия "Особый случай".
    Что касается репетиции процедуры росписи в "ЗАГСе", то она начнется в 18.00: все желающие влюбленные пары смогут расписаться, обменяться кольцами и получить сертификат о заключении брака, а так же принять участие в тематической фотосессии. Все это состоится в рамках культурно-развлекательного проекта "Семейные посиделки".
    8 июля в Городской парк культуры и отдыха приедут более 180 многодетных семей со всего региона.
    В 14.30 для них откроет двери семейный игровой клуб "Вокруг Лета", а лучшие аниматоры города проведут яркую игровую программу с призами и подарками.
    В 15.30 начнут работу семейные игровые площадки на центральных аллеях Парка.
    На всех мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня семьи, любви и верности, на территории Городского парка культуры и отдыха будут работать ростовые куклы, аниматоры и профессиональный фотограф.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA