В Тамбове на 23 февраля перекроют движение

19.02.2014 14:06
6044
    В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, 20 февраля 2014 года с 07:00 и до окончания мероприятий будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта участников) на площади имени Ленина и по нечетной стороне улицы Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.
    Запрет на остановку транспорта также вводится 23 февраля 2014 года по четной стороне улицы Чичканова, на участке от дома № 6 до Тулиновского проезда.
       В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, 20 февраля 2014 года с 07:00 и до окончания мероприятий будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта участников) на площади имени В.И.Ленина и по нечетной стороне улицы Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.
    Запрет на остановку транспорта на этот же временной промежуток также вводится 23 февраля 2014 года по четной стороне улицы Чичканова, на участке от дома № 6 до Тулиновского проезда.





Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA