В Тамбове на Балашовской начали укладывать асфальт
Фото: МКУ "Дирекция городских дорог"

В Тамбове на Балашовской начали укладывать асфальт

29.09.2020 12:09
1885
В Тамбове асфальтируют дорогу на улице Балашовской. Ранее дорожники завершили строительство тротуаров и установили бордюры.

После окончания ремонта, водителям и пешеходам станет комфортнее здесь передвигаться. Работы идут в рамках муниципальной программы "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбова". 

Напомним, в северной части города также завершают ремонт дорог на улицах Победы и Николая Вирты. Он стартовал в мае этого года и приурочен к проекту "Улица Победы", посвященного 75-летию окончания Великой Отечественной войны. 

Ранее сообщалось, что правительство России выделило Тамбовской области ещё 265 миллионов рублей на ремонт дорог регионального значения и городских дорог. Дополнительные средства направлены в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Изначально в 2020 году в регионе планировали привести в порядок 34,35 километра автомобильных дорог регионального и местного значений.

Правительство ранее выделило дополнительно 265 миллионов рублей, которые направили на ремонт улиц Воронежская и Фрунзе в Тамбове, а также 14,5 километров региональной дороги Каспий-Староюрьево. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA