В ночь на субботу 23 июля и до 26 июля включительно в Тамбове будет прекращено движение всех видов транспорта, включая общественный, по улице Советской на пересечении с Куйбышева. Здесь будут проводиться работы по замене теплосетей, проходящих через проезжую часть.
Тепловые сети на этом участке улицы давно требовали ремонта. В ближайшее время в рамках комплексного ремонта улицы Советской дорожники приступят к укладке асфальта. В связи с этим принято решение сначала провести замену коммуникаций, сообщили в администрации Тамбова.
Будет разработан проект организации дорожного движения с обозначением маршрутов объезда, также будут выставлены дорожные знаки и ограждения на участке в месте проведения ремонтных работ.
Контроль за безопасностью дорожного движения в месте проведения ремонтных работ на пересечении улиц Куйбышева и Советской обеспечат сотрудники регионального ГИБДД. Тамбовчанам рекомендовали заранее планировать маршруты передвижения с учетом вводимых ограничений.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber