В Тамбове на день изменят расписание общественного транспорта

02.11.2017 17:00
3584
6 ноября в Тамбове изменится расписание движения общественного транспорта. Это связано с проведением демонстрации и митинга тамбовским отделением коммунистической партии у ДК "Знамя труда" и на площади Ленина. Нововведения будут действовать с 10:00 до 11:30, сообщает сайт МБУ "Пассажирские перевозки".

Изменения коснутся многих маршрутов общественного транспорта.  Так, автобусы № "8", "51", "45", "61" и "62" будут с улицы Советская поворачивать на улицу Кронштадтская, оттуда - на Карла Маркса и на Интернациональную. "Восьмой", "шестьдесят первый" и "шестьдесят второй" повернут с Интернациональной на Красную, оттуда по Октябрьской на Базарную и далее по обычному маршруту.

Автобус по маршруту "№18" при развозе горожан будет поворачивать с Советской на Студенецкую Набережную, оттуда на Базарную, затем по Красной на Интернациональную.  "52-й" с Октябрьской повернет на Красную, оттуда по Интернациональной на Карла Маркса и до Студенецкой Набережной, откуда продолжит движение по Советской.


Без изменений будут развозить горожан автобусы по маршрутам №1, 50, 55 и троллейбусы №1, 8 и 8М.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами