В Тамбове на Магистральной установили светофор

15.11.2019 10:09
3895
В Тамбове на улице Магистральной помимо разметки, дорожных знаков и перильных ограждений появился регулируемый пешеходный переход. Он расположен в районе ТЦ "Орион". "Зебра" уже нанесена, установлен светофор, который будет переведен в режим работы в ближайшее время, сообщили в информуправлении администрации города Тамбова. 

Магистральная - одна из 9 улиц областного центра, где в этом году проведен ремонт проезжей части в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

По словам тамбовчанки Ольги Рожновой, Магистральная всегда была небезопасным участком, потому как в этом районе находятся две школы – №31 и №36. Пешеходного перехода здесь не было, детям и взрослым часто приходилось перебегать улицу.
"Нас, жителей этого микрорайона, это радует, потому что дети наши будут безопасно ходить в школу. Видим, какие изменения идут в последнее время и мы довольны. Наверно, эти изменения мы отнесем к действующему главе нашего города – Наталии Макаревич. Спасибо ей за участие в организации безопасного дорожного движения", - говорит Ольга Рожнова.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA