В Тамбове на Мичуринской выявлен очередной брошенный автомобиль
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове на Мичуринской выявлен очередной брошенный автомобиль

04.06.2023 20:20
4024
Администрация Тамбова обнаружила очередной брошенный автомобиль. "ВАЗ 2114" серебристого цвета находится в районе дома 185А/1 на улице Мичуринской. Сообщается, что машина без государственных номеров, передние и задняя левая фары отсутствуют, бампер и капот повреждены. На автомобиле имеются следы коррозии металла, многочисленные царапины и потертости краски.

Сведений о собственнике объекта у администрации нет. Владельцу необходимо эвакуировать машину "на земли, не находящиеся в муниципальной собственности, или на земли, государственная собственность на которые не разграничена",  говорится в сообщении.

Срок добровольной эвакуации объекта составляет 10 рабочих дней. После проведения этих работ собственнику необходимо восстановить нарушенное благоустройство территории. О принятии мер по исполнению требования нужно сообщить в административный комитет по адресу: г. Тамбов, ул.Гастелло, 32А, каб. 210, тел.: 44-36-89.

Если требование не будет выполнено, эвакуация и последующее хранение объекта будут осуществлены за счет средств бюджета городского округа. В этом случае собственник автомобиля будет обязан возместить необходимые расходы, понесенные в связи с эвакуацией и хранением, а в необходимых случаях, утилизацией объекта.

Ранее администрацией Тамбова было установлено, что на территории в районе Северо-Западной, 8 находится брошенный транспорт. Речь идёт о "Ладе Калине" без госномеров серо-голубого цвета. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA