В Тамбове на улице Агапкина включили два светофора
Фото: скриншот видео администрации города Тамбова

В Тамбове на улице Агапкина включили два светофора

25.08.2023 16:30
2854
Сегодня в Тамбове на улице Агапкина включили сразу два светофора. Первый - на пересечении с Проектным проездом, второй - на проезде Запрудный. Светофоры заработали на перекрестках, расположенных на маршрутах в школу №2, которая откроется уже через неделю. 

"Для обеспечения безопасности дорожного движения и прохода пешеходов введены в эксплуатацию два светофорных объекта по ул. Агапкина, которые предусматривались при ее строительстве. Включили светофоры перед 1 сентября, чтобы в новую школу дети могли добираться без происшествий", - сообщил начальник отдела содержания улично-дорожной сети и безопасности дорожного движения администрации города Антон Соколов.

В администрации Тамбова обратились к родителям с просьбой: перед отправлением детей в школу в очередной раз напомнить им правила перехода через проезжую часть.

Ранее сообщалось, что у новой школы №2 в микрорайоне Телецентр установили остановочные павильоны. С 28 августа там будут останавливаться автобусы №56 и №57. Для этого их маршруты будут продлены.

    

Фото: скриншоты видео администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA