В Тамбове на улице Андреевской построят новые тротуары
Фото: скриншот видео администрации города Тамбова

В Тамбове на улице Андреевской построят новые тротуары

15.08.2023 10:55
2315
В Тамбове построят новые тротуары на улице Андреевской. Пешеходные дорожки появятся на тех участках улицы, где раньше их не было. Сейчас рабочие обустраивают корыто под основание будущих тротуаров.

Ранее на Андреевской уже сняли старое покрытие проезжей части, установили новые бортовые камни и демонтировали основание контейнерной площадки. Его также отремонтируют и занизят бордюр, чтобы подход к контейнерам стал удобнее.

Дорожные работы сейчас ведут и на соседней улице – Уборевича. Здесь также сняли изношенное дорожное полотно, установили большую часть новых бордюров. В настоящее время рабочие обустраивают корыто под установку бортового камня пешеходных зон. Следующий этап работ – укладка асфальта на тротуарах и выравнивающего слоя на проезжей части. После дорожного ремонта на Уборевича и Андреевской заменят 26 старых светильников.

Ранее сообщалось, что в этом году в микрорайоне Северный города Тамбова появятся четыре новые автомобильные дороги. Их обустроят в границах улиц Архитектурной и Весёлой. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA