В Тамбове на улице Киквидзе открылся Новый "Тойота Центр Тамбов"

18.08.2014 12:34
21928
      В Тамбове состоялось торжественное открытие Нового "Тойота Центр Тамбов" на улице Киквидзе, 69. Дилерский центр построен по всем стандартам "Тойота Мотор Россия", в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов, в основе которой лежит принцип "Клиент - на первом месте". Сервисный центр оснащен современным оборудованием, имеет 2 мойки, 10 постов слесарного ремонта и 7 постов кузовного ремонта. Автосалон занимается продажей новых автомобилей; проводит тест-драйв всего модельного ряда, представленного Тойота в России; техническим обслуживанием автомобилей марки Toyota и Lexus. Здесь можно обменять старый автомобиль на новый по системе trade-in, купить запчасти и аксессуары.



     На открытие автосалона в Тамбов приехал Фумитака Кавасима, вице-президент ООО "Toyota - Motor" по продажам, логистике, развитию дилерской сети, юридическим вопросам, персоналу и взаимодействию с органами государственной власти. В своем выступлении он выразил надежду, что благодаря возможностям "Тойота Центр Тамбов" еще большее количество клиентов в регионе станут приверженцами марки "Тойота" и ощутят преимущества обслуживания у официального дилера.


     Торжественная церемония разрезания красной ленты своей нестандартностью подчеркнула инновационность марки "Тойота". Ленту не стали разрезать ножницами, а разбили с применением молоточков, предварительно заморозив её жидким азотом.


     Первым нанес удар Андрей Грачев, соучредитель ООО "Улей Авто Запад".
    "От лица учредителей хочу выразить слова благодарности компании "Тойота Мотор" за оказанное доверие в выборе официального дилера в нашем регионе. Выражаю благодарность администрации города и области за поддержание реализации данного проекта и особенные слова благодарности - нашим клиентам за то, что мы вместе стремимся к лучшему!", - сказал Андрей Грачев.


 

     Второй удар принадлежал Виктору Архипову, генеральному директору "Тойота Центр Тамбов".
     "Этот центр построен для вас! - сказал Архипов, обращаясь к клиентам "Тойота Центр Тамбов". - Мы приложим все усилия, чтобы оказывать максимально качественные услуги изо дня в день. Мы стремимся к тому, чтобы стать лучшим дилерским предприятием в городе Тамбове. Большое спасибо что Вы снами!"
      В своем выступлении Владимир Архипов обратился к коллективу "Тойота Центр Тамбов", отметив самоотверженность, самоотдачу, ответственный труд каждого работника Центра, благодаря чему удается достигать успехов. "Это большая честь работать с вами", - сказал Архипов.


 

       Завершил "ленточную" церемонию мастерским ударом Фумитака Кавасима.


      Почетным гостем на открытии Нового "Тойота Центр Тамбов" стал Глава города Тамбова Алексей Кондратьев:
       "Тойота - это бренд мирового качества. Я думаю, что в рамках расширения услуг для населения открытие дилерского центра в Тамбове - это огромный шаг. Компания Тойота снискала себе заслуженную славу и уважение, заняв одно из ведущих мест на российском рынке. Уверен, что в нашем городе участие компании "Тойота" будет только расширяться".

 
       Глава города выразил благодарность руководителю дилерского центра Виктору Архипову за вклад в развитие экономики города, совершенствование инфраструктуры автомобильного сервиса, оперативное и качественное сервисное обслуживание транспортных средств Тамбовской городской Думы и автомобилей населения.

 
       Праздничное мероприятие сопровождалось выступлением тандема барабанщиков, шоу от "Арт-Наука", фотосессией с героями фильма "Трансформеры".






Завершил торжественную программу "звезда" мирового диджеинга  Леонид Руденко, автор международных хаус-хитов, официальный диджей Олимпийских игр в Сочи.





фото: Юлиана Балабанова, ИА "ОнлайнТамбов.ру"
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA