В Тамбове на выходных ожидаются дожди и до +22 градусов
26.06.2026 20:35
По сравнению с текущей рабочей неделей заметного похолодания не предвидится. В середине недели дневные температуры держались на уровне +23…+25 градусов, так что разница будет практически незаметной. Однако если в будние дни осадков было мало и солнце радовало тамбовчан практически каждый день, то в выходные погода станет чуть более неустойчивой - облаков станет больше, а воздух станет более влажным.
В субботу, 27 июня, ожидается облачная погода с прояснениями. В течение дня и в ночь на воскресенье возможны кратковременные дожди. Ветер северо-западный, умеренный, его порывы не будут сильными. Атмосферное давление ожидается в пределах 748-750 мм ртутного столба, влажность воздуха - не более 68%.
В воскресенье, 28 июня, характер погоды существенно не изменится. Сохранится переменная облачность, местами возможен небольшой дождь. Днем воздух прогреется до +22 градусов, ночью будет прохладно - около +13°C.
Стоит отметить, что УФ-индекс в выходные будет преимущественно высоким, а геомагнитный фон - повышенным. Световой день в Тамбове сейчас длится почти 17 часов: солнце восходит около 03:50, а заходит после 20:40.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
