В Тамбове начинает работу дополнительный автобусный рейс до Мичуринска

28.12.2018 16:16
2586

Тамбов и Мичуринск свяжет новый автобусный маршрут. С 28 декабря начинает работу дополнительный рейс по маршруту №501 «Тамбов — Мичуринск». Новый маршрут организован управлением автомобильных дорог и транспорта области по многочисленным просьбам пассажиров.

Отправление автобуса от автовокзала «Тамбов» в 19.45. Приобрести билет на автобус можно в кассах и на официальном сайте тамбовского автовокзала.

Кроме того, пассажиров скоростного поезда Москва – Воронеж, прибывающих в Мичуринск в 21.10 ждет еще одно новшество. Теперь они могут приобрести билет на автобусный трансферный рейс отправлением от 21.25 от вокзала станции Мичуринск Воронежский в Тамбов на официальном сайте автовокзала.

Развитие транспортного сообщения – одно из поручений губернатора Александра Никитина. Мичуринск - второй по величине город нашего региона. Между наукоградом и областным центром постоянно курсирует большой поток пассажиров. Региональные власти уделяют самое пристальное внимание вопросам комфорта и безопасности пассажирских перевозок, - прокомментировали в администрации области


Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA