В Тамбове начнут отключать горячую воду

13.07.2011 13:35
14520
    В Тамбове завершился первый этап гидравлических испытаний теплосетей. В процессе «опрессовки» были выявлены неполадки трубопроводов. В настоящее время теплоэнергетики ведут работы по их устранению.
    Гидравлические испытания теплосетей проводятся в несколько этапов и являются обязательным условием подготовки теплосетевого комплекса к зиме. В ходе первого этапа гидравлических испытаний выявляются и ремонтируются «слабые», в техническом состоянии, места трубопроводов. Второй этап гидравлических испытаний позволяет еще раз проверить отремонтированные трубопроводы на предмет надежности.
    С 18 июля в Тамбове начнется второй этап испытаний тепловых сетей на плотность и прочность. В связи с этим в ряде домов будут отключать горячую воду по следующему графику:
    - с 18 по 31 июля - тепломагистраль № 3 - по улице  Карла Маркса (в границах от ул. Куйбышева до ул. Комсомольской), а также от ул. Красная до Тамбовской ТЭЦ;
    - с 1 по 14 августа - тепломагистрали №2, 2A, 2Б - в границах: от улицы  Агапкина до улицы  Лысогорской и пр. Энергетиков, а также от  ул. Мичуринской до ул. Совхозной;
    - с 15  по 28 августа - тепломагистраль №1 - центральная часть Октябрьского района, а также участки: от Тамбовской ТЭЦ по Моршанскому шоссе, от улицы Пролетарской до ул. Широкой,  улица Мичуринская (в границах  от ул. Лысогорской до  ул. Куйбышева).
    График отключения горячей воды можно уточнить в управляющих компаниях или по телефону диспетчерской службы: 72-03-39.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA