В Тамбове наградили лучших сотрудников частных охранных предприятий
Фото: ЧОП "МИР"

В Тамбове наградили лучших сотрудников частных охранных предприятий

25.03.2022 13:04
2460
В Тамбове состоялось награждение лучших сотрудников частных охранных предприятий. Мероприятие прошло в рамках празднования 30-летия охранной и детективной деятельности в России.

За успехи в области обеспечения правопорядка и безопасности наиболее отличившиеся получили грамоты и памятные медали. Лучших сотрудников поощрили не только руководители ЧОПов, но также представители региональных УМВД, Росгвардии, МЧС, администраций области и города, областной и городской Дум,  регионального объединения Федерального координационного центра руководителей охранных структур, Торгово-промышленной палаты.

Специально к 30-летию частной охранной деятельности были выпущены юбилейные медали. Столь высокая награда вручается за заслуги в частной охранной деятельности, внёсшие большой личный вклад в организацию и функционирование отрасли, за достижение высоких результатов при оказании охранных услуг, а также за плодотворную работу в области подготовки квалифицированных кадров в частной охранной отрасли.

Сейчас в Тамбовской области работают 74 частных охранных организаций, где трудятся 2700 охранников. Они показывают высокие результаты своей работы. Только в прошлом году работниками ЧОП было пресечено 64 различных нарушения, в том числе связанные с посягательствами на жизнь и здоровье граждан, а также сохранностью имущества.

Помимо коммерческой деятельности компании выполняют работу по охране общественного порядка при проведении различного рода мероприятий, охране памятников Победы Великой Отечественной войны, а также сдают кровь, ищут пропавших людей, участвуют в ликвидации последствий чрезвычайных происшествий и оказывают помощь малоимущим гражданам и ветеранам.

Сегодня охранные структуры могут выполнять даже самые сложные задачи. Можно с уверенностью сказать, что за тридцать лет частная охранная отрасль добилась признания в качестве одного из столпов безопасности и обеспечения правопорядка в стране.


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA