В Тамбове наградили лучших участковых

29.05.2019 15:25
2790
Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков встретился с победителями областного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии". Ими стали представитель УМВД России по городу Тамбову Вадим Клюев, МОМВД России "Уваровский" Ахметалим Белоусов и отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тамбову Роман Жирков. Полицейские набрали самые высокие баллы среди своих коллег по ряду испытаний и признаны лучшими в своей профессии.

Победитель конкурса майор полиции Вадим Клюев будет представлять УМВД России по Тамбовской области на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в городе Барнаул. Начальник УМВД области Николай Скоков вручил победителям дипломы первой, второй и третьей степени и пожелал дальнейшего профессионального роста.

Генерал-майор полиции отметил, что служба участковых уполномоченных полиции в структуре органов внутренних дел занимает одно из ведущих мест, их роль сегодня чрезвычайно высока. Сотрудники этой службы больше всех связаны с населением, их проблемами, постоянно находятся на переднем плане, выполняя широкий спектр задач по охране правопорядка, предупреждению и раскрытию преступлений.


Фото: УМВД России по Тамбовской области

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA