В Тамбове наградили победителей конкурса "Лучший социальный проект года – 2022"
Фото: правительство Тамбовской области

В Тамбове наградили победителей конкурса "Лучший социальный проект года – 2022"

17.12.2022 16:30
4154
Конкурс проводят в целях популяризация социального предпринимательства, демонстрации лучших практик, развитии и поддержки социального предпринимательства. Его победители получили дипломы и ценные подарки, а также право выступить в федеральном этапе Всероссийского конкурса проектов в области соцпредпринимательства «Лучший социальный проект года – 2022».

Помимо этого, победители и призеры регионального этапа смогут принять бесплатное участие в социальных бизнес-турах, которые реализуют в рамках проекта «Больше, чем путешествие» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Заявки на участие в конкурсе подали 33 представителя малого и среднего бизнеса, а также некоммерческих организаций, чья деятельность направлена на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, обеспечение занятости и оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Ранее в областной библиотеке имени А.С. Пушкина подвели итоги творческого конкурса «Чистая Тамбовщина». Глава региона Максим Егоров наградил победителей и поблагодарил всех участников за креативный подход к теме экологичного обращения с отходами.

Фото: правительство Тамбовской области

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA