В Тамбове наградили победителей конкурса "Мой новогодний город"

30.01.2019 12:32
2321
В Тамбове состоялась торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и активных участников конкурса "Мой новогодний город". Глава города Сергей Чеботарёв поблагодарил всех участников за их творчество и мастерство, а также выразил надежду, что они не остановятся на достигнутом.

Конкурс "Мой новогодний город" проходил в четырёх номинациях: "Зимний двор", "Новогоднее селфи", "Поздравь любимый город" и "Новогодняя игрушка". Всего в оргкомитет поступило более 160 заявок. 

В конце декабря конкурсная комиссия осматривала участвующие дворовые территории, просматривала новогодние игрушки и другие работы, изготовленные непосредственно жителями. Всего было просмотрено более ста объектов. 

Самой масштабной по количеству участников стала номинация "Новогодняя игрушка". Более 100 эксклюзивных экспонатов поступило в конкурсную комиссию. 

В конкурсе в этом году приняли участие 18 дворов. Заявки были поданы не только от местных жителей, но и от руководителей управляющих компаний. Здесь были и наряженные ёлки, и ледяные и снежные скульптуры, горки и катки, новогодние выпуски газет на информационных стендах.

Вызвали интерес и новые номинации - "Новогоднее селфи" и "Поздравь любимый город".

Победители и лауреаты конкурса были награждены дипломами и денежными премиями.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA