В Тамбове наградили победителей конкурса студенческих научных работ по теологии
Фото: eparhia-tmb.ru

В Тамбове наградили победителей конкурса студенческих научных работ по теологии

30.04.2022 21:00
2239
30 апреля в Тамбове состоялось награждение победителей и призеров IV Межрегионального конкурса студенческих научных работ по направлению "Теология" между Тамбовской и Калужской духовными семинариями.

"В конкурсе приняли участие студенты бакалавриата, чьи работы были признаны лучшими по итогам внутривузовского отбора, - сообщает Тамбовская митрополия. - Конкурс проводился по трем номинациям: "Библеистика, богословие и религиозная философия", "История Церкви" и "Церковно-практические дисциплины", в каждой из которых было представлено по 3-4 студента от каждой из семинарий".

В финале конкурсанты представили устные сообщения о результатах своих научных работ, сопровождаемые мультимедийной презентацией.

Тамбовские семинаристы Даниил Лопухов, Алексей Иванов и Игорь Антипов заняли все три призовых места в номинации "Церковно-практические дисциплины". В номинации "История Церкви" тамбовчане Георгий Мудрак и Иван Чапаксов заняли 1 и 3 места. И в номинации "Библеистика, богословие и религиозная философия" 1 и 2 места также у тамбовских семинаристов - Ивана Зудина и Дмитрия Мишукова.

img_5320.jpg

img_5159-—-kopiya.jpg

img_5335.jpg


Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA