В Тамбове наградили самых социально активных горожан

02.07.2015 17:27
6148
2 июля в Доме молодёжи  вручили заслуженные награды горожанам, которые на протяжении всего года развивали культурное, спортивное и волонтерское направления в городе. Несмотря на то, что организаторами было заявлено награждение молодежи Тамбова, Александр Бобров поблагодарил и представителей более старшего поколения.




"Если мы сегодня будем говорить о молодежи, то это совершенно другое поколение, нежели 20 и даже 10 лет назад. Вы более профессиональные, вашим навыкам можно только позавидовать. Сегодня в городе Тамбове все делается для молодежи. Культурные, общественно значимые объекты - все это возводится, и будет возводиться и дальше для вас и ваших детей. Живите и делайте лучше свой родной город", - сказал в приветственной речи Александр Бобров.


Награды получили активные участники волонтерских движений Тамбова, победители творческих городских конкурсов и фестивалей, инициаторы и руководители молодёжных клубов Тамбова и другие активные ребята города.


Кроме того, не остались не отмеченными специалисты, работающие в сфере молодежной политики различного уровня, руководители и активные участники молодежных объединений и организаций, а также люди, поддерживающие молодежные инициативы.
  
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA