В Тамбове наградили талантливых старшеклассников и студентов

17.12.2010 15:33
3967
     17 декабря в администрации Тамбовской области чествовали талантливую молодежь. На торжественную церемонию были также приглашены родители и педагоги. Старшеклассников и студентов наградили дипломами Министерства образования и науки РФ, а также ежегодными грантами администрации региона и областной Думы. Премии получили юноши и девушки, которые добились успехов в общественной, исследовательской деятельности, творчестве и спорте.
     Летом 2010 года в области проводился конкурсный отбор на присуждение этих наград. Комиссия определила 50 лучших студентов и старшеклассников. 8 человек получили по 60 тысяч рублей, 42 человека - по 30 тысяч рублей. Ребят поздравили глава региона Олег Бетин, заместитель председателя областной Думы Андрей Попов и главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Маркин.
     - Я хочу поздравить всех присутствующих с окончанием этого непростого года, - обратился к молодежи Олег Бетин. - Здесь собрались люди, чей труд заметен и получил признание. Вы - мыслящие люди, имеющие свою позицию. Спасибо вам!




Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA