В Тамбове наказали водителя автобуса, который проехал остановку
Фото: pixabay.com

В Тамбове наказали водителя автобуса, который проехал остановку

13.01.2021 07:00
3750
Тамбовчане пожаловались на работу городского транспорта. По их словам, вечером невозможно добраться до некоторых районов города, в частности в Летку. 

"Ждешь по 30-40 минут. Ещё и автобусы не останавливаются на остановках. Так, 8 декабря автобус № 52 под госномером 599 примерно в 17.47 проехал мимо остановки "Парк победы" по направлению в сторону Сенько. В автобусе находились пассажиры, но так как никто не выходил на этой остановке, водитель решил себя не утруждать", - говорится в сообщении.

Люди остались ждать следующего автобуса, который пришел через 20 минут. 

"В эту ситуацию с 52 маршрутом я попадаю не в первый раз. Прошу наказать за это ответственного перевозчика", - говорится в сообщении. 

В администрации города Тамбова ответили, что по данному факту проведена проверка. Нарушение подтвердилось. Руководством фирмы ООО "Транзит 68/52" по выявленному нарушению было проведено внутреннее разбирательство. Водителю объявлен выговор.

Работа данного сотрудника взята на дополнительный контроль. В адрес руководителей фирм перевозчиков направлены письменные обращения об усилении контроля за работой водительского состава по соблюдению утвержденных графиков и схем движения при работе на маршрутах города.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA