В Тамбове находящихся на стационарном лечении ветеранов поздравили с Днем Победы
Фото: Администрация Тамбовской области

В Тамбове находящихся на стационарном лечении ветеранов поздравили с Днем Победы

07.05.2021 15:50
3533

Поздравления с предстоящим Днем Победы принимали сегодня фронтовики и труженики тыла, получающие лечение в Тамбовском областном госпитале для ветеранов войн. 

Исполняющая обязанности заместителя главы администрации области Наталья Астафьева и начальник управления здравоохранения области Марина Лапочкина передали ветеранам подарки, цветы, благодарственные письма от имени главы региона Александра Никитина, пожелали добра, здоровья и долгих лет жизни. 

Такие акции в нашем регионе стали уже традиционными. Люди, которые по состоянию здоровья не смогут встретить праздник дома в кругу своих родных и близких, нуждаются в особом внимании. В их честь звучат слова благодарности руководства области и медицинских работников. 

"Конечно, это очень важно. Безусловно, эти люди заслуживают эту благодарность и не только в День Победы. Мы прекрасно с вами знаем и будем помнить всегда о том, какой ценой далась нам всем Победа и мы постоянно будем благодарить таких людей", — поделилась Марина Лапочкина. 

В настоящее время в геронтологическом отделении получают лечение 13 человек. Ветераны поблагодарили проявленное внимание и поделились воспоминаниями о выпавших на их долю испытаниях, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.


Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA