В Тамбове налоговики дали старт акции "Доноры крови – больным онкологическими заболеваниями"

14.12.2018 11:45
4428

Благотворительную акцию «Доноры крови – больным онкологическими заболеваниями!» 14 декабря 2018 г. традиционно начали сотрудники Федеральной налоговой службы региона. Давние партнеры РОД «Доноры Тамбовщины» и Службы крови, они ежегодно, дважды в год, приходят на Тамбовскую областную станцию переливания крови, и в предстоящей акции примут участие более 30 человек, многие из которых уже участвовали в корпоративных донорских мероприятиях. В управлении активную позицию в развитии добровольного донорства занимает руководство и профсоюзный комитет. За помощь в организации и проведении донорских мероприятий благодарностью РОД «Доноры Тамбовшины» в этот день была отмечена сотрудник Управления Н.А.Мишина.

В донорских мероприятиях акции «Доноры крови – больным онкологическими заболеваниями!», которые продлятся до 21 декабря, примут участие активные доноры компонентов крови, Почетные доноры России. Из корпоративных доноров на Станции переливания крови ожидают сотрудников Тамбовской энергосбытовой компании и Центра социальной поддержки граждан.

За пять лет проведения акции «Доноры крови – больным онкологическими заболеваниями» в ее мероприятиях приняли участие более трех тысяч тамбовских доноров.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA