В Тамбове назвали победителей регионального этапа Студенческой весны

29.04.2019 17:11
2584

В Тамбовском драматическом театре сегодня прошёл региональный гала-концерт «Студенческая весна – 2019». Девизом фестиваля в этом году стал лозунг «Живи весной!». От имени губернатора Александра Никитина молодёжь приветствовал заместитель директора департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области, начальник управления общественных связей Алексей Беляев.

На гала-концерте Студенческой весны тамбовская молодёжь представила вокальные номера, зажигательные танцы, показ мод, театральные зарисовки. В итоге гран-при конкурса взяли студенты города Тамбова, первое место досталось мичуринской молодёжи.


В каждой номинации были также названы победители. Многие из них отправятся представлять Тамбовщину на всероссийский этап Студенческой весны в Пермь. Среди них: студия танца и спорта «Café Latino» (ТГУ имени Г.Р. Державина); Валерия Крошкина из Тамбовского бизнес-колледжа, Дарья Завражнева из Мичуринского ГАУ и Алина Попова из ТГУ имени Г.Р. Державина, которые покорили жюри и зрителей своим вокалом. Также на всероссийский этап отправятся участники Студенческого народного театра – лаборатория «Феникс» из Мичуринского ГАУ, коллектив института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ и студенты магистратуры ТГТУ с видео «Чернозём».



Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA