В Тамбове не будут соединять улицы Авиационную и Магистральную

27.06.2019 20:30
8219
Земляной вал с накатанной грунтовкой от Магистральной в сторону обувной фабрики чье-то самовольство - констатируют в администрации Тамбова. Также, как и установленный аншлаг – «Улица Авиационная». У городских дорожников в планах на ближайшую перспективу нет проекта соединения двух центральных городских автомагистралей.

«Мы пока, сейчас, разбираемся с этой насыпью. Она не в плане наших работ. Это кто-то просто самовольно отсыпает. Плана соединения улицы Авиационной с Магистральной пока не существует», - рассказал корреспонденту ИА «Онлайн Тамбов.ру» директор МКУ «Дирекция городских дорог» Юрий Зарапин.

Напомним, в начале мая недалеко от путепровода на Магистральной неизвестные начали возводить насыпь, напоминающую «дорожную подушку». Чуть позже с асфальтированной дороги на нее появился съезд, а перед поворотом аншлаг с названием улицы.



По словам дорожников, автолюбителям не стоит рисковать и пользоваться этим самостроем. Даже ради того, чтобы узнать, куда ведет грунтовка. Основание может быть абсолютно ненадежным. И, в лучшем случае, авто просто увязнет.


Сергей Новиков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA