В Тамбове ночью ремонтируют улицу Рылеева

12.07.2018 17:00
4255
В Тамбове подрядная организация приступила к капитальному ремонту улицы Рылеева, на участке от бульвара Энтузиастов до улицы Магистральной. Транспортный поток здесь интенсивный, особенно в утренние и вечерние часы. Для того, чтобы не создавать помех движению, работы ведут в ночное время, сообщают в информационном управлении администрации города.

В ночь со среды на четверг бригада продолжила фрезеровку изношенного асфальтобетонного покрытия и уже в ближайшее время приступит к укладке дорожного полотна в два слоя: нижнего, выравнивающего, и верхнего - щебеночно-мастичного асфальта. Работает подрядчик без полного перекрытия движения. Контроль за качеством исполнения муниципального контракта на всех этапах работ осуществляет "Дирекция городских дорог".

"В настоящее время муниципальным казенным учреждением заключен контракт на выполнение работ по ремонту улицы Рылеева, на участке от бульваре Энтузиастов до Магистральной, включая кольцо. Подрядная организация приступила к работам. В настоящее время идет фрезеровка дорожного полотна, после чего будет уложено 2 слоя асфальта. В этом году планируется сделать 16 890 квадратных метров. Установлены все необходимые дорожные знаки. Работы начаты 9 числа, в настоящее время продолжаются", - сказал Вадим Пакин, ведущий инженер МКУ "Дирекция городских дорог".

Срок выполнения работ согласно муниципальному контракту - 1 ноября, но подрядчик постарается завершить ремонт быстрее.

 




Фото: информационное управление администрации Тамбова



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA