В Тамбове обнаружено 11 тайников с наркотиками
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

В Тамбове обнаружено 11 тайников с наркотиками

06.06.2022 13:06
2209
Сотрудники управления Наркоконтроля обнаружили в северной части города Тамбова шесть тайников с наркотиками. В каждом из них найдено около двух граммов героина. Наркотические вещества направлены на экспертизу. 

Ранее полицейскими были задержаны двое молодых людей из ближнего зарубежья, которые прибыли в Тамбов из столичного региона для распространения наркотиков, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. В отношении иностранцев было возбуждено уголовное дело. На период его расследования подозреваемые арестованы и помещены в следственный изолятор. В ходе следственных действий устанавливаются тайники с наркотиками, которые успели сделать молодые люди.

В прошедшие выходные оперативниками Наркоконтроля задержан 27-летний тамбовчанин, который пытался создать сеть тайников с наркотиками на территории областного центра. В Тамбове полицейские нашли пять тайников с наркотиками, в каждом из которых находилось по полграмма "метилэфедрона". Подозреваемый привлечен к уголовной ответственности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливается местонахождение других тайников.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA