В Тамбове обновят подвесной мост на Набережной
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове обновят подвесной мост на Набережной

07.06.2021 12:36
3057
В Тамбове продолжаются комплексные работы по благоустройству. В настоящее время службы приводят в порядок пешеходные ограждения в разный частях Тамбова. Обновится и подвесной мост на Набережной у парка культуры и отдыха. Сейчас ведутся работы по его покраске. Помимо этого, специалисты "Спецдорсервиса" установят сегодня новые урны по Моршанскому шоссе и улице Пролетарской.

Рабочие регулярно очищают улицы от мелкого мусора, производят смёт с прибордюрной части и тротуара. В прошедшие выходные дни особый упор был сделан на уборке улиц в разных районах Тамбова: Чичерина, Агапкина, Свободная, Астраханская, Красноармейская, Пионерская, Лермонтовская, Гагарина, Киквидзе, Авиационная и другие. В настоящее время такая деятельность ведётся по улицам Куйбышева, Гастелло, Мичуринская, Советская, а по улице Интернациональной также приступили к размостке тротуарной плитки.

Всего к работе привлечено более 150 человек и 40 единиц техники, в числе которой разметочные машины, камазы, ЗИЛы и многое другое.

Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA