В Тамбове обсудили, как организовать голосование за изменения в Конституцию
Фото: информационное управление администрации Тамбова

В Тамбове обсудили, как организовать голосование за изменения в Конституцию

06.03.2020 11:55
4504
О том, как в Тамбове пройдёт голосование о внесении изменений в Конституцию РФ, говорили в администрации областного центра. На совещании обсудили задачи, которые стоят перед организаторами мероприятия в Тамбове, сообщают в информационном управлении городской администрации.

Голосование пройдет по месту нахождения, в населённых пунктах, в которых затруднено транспортное сообщение и отсутствуют помещения для голосования. Также можно проголосовать досрочно - на избирательном участке и вне него.

"Нам необходимо оказать всяческое содействие избирательным комиссиям, в том числе по их материально-техническому обеспечению и организации безопасности людей на местах", - отметила глава Тамбова Наталия Макаревич.

В послании Федеральному Cобранию РФ 15 января 2020 года президент России Владимир Путин предложил внести в Конституцию ряд поправок, ориентированных на закрепление социальных прав граждан и защиту суверенитета нашего государства. Голосование пройдёт 22 апреля - это дату выбрали как период между концом православного поста (19 апреля) и началом мусульманского месяца рамадана (24 апреля).
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA