В Тамбове обсудили проведение Дня машиностроителя
Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

В Тамбове обсудили проведение Дня машиностроителя

22.07.2020 14:50
2279
В Тамбове обсудили проведение в городе мероприятий, посвященных Дню машиностроителя, сообщают в управлении информационной политики администрации города. Профессиональный праздник всех сотрудников промышленных предприятий отмечается в последнее воскресенье сентября. 

Этот вопрос рассмотрели сегодня, 22 июля, на рабочей встрече главы областного центра Наталии Макаревич с исполняющим обязанности председателя регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" Александром Пахомовым.

Они рассмотрели вопросы участия промышленных предприятий Тамбова во Международном военно-техническом форуме "Армия — 2020", который пройдет в конце августа в Подмосковье, и прогнозы деятельности предприятий в 2020 году.

Также Наталия Макаревич и Александр Пахомов затронули тему возможности участия предприятий сферы в общественной и социальной жизни города. Стоит отметить, что по инициативе главы администрация областного центра последовательно развивает сотрудничество с промышленными предприятиями региона. В частности, в феврале было подписано соглашение о сотрудничестве с областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей. В результате этого предприятия принимают активное участие в жизни города, оказывая благотворительную помощь, участвуя в благоустройстве. 




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA