Конкурс на лучшее новогоднее оформление во дворах объявили в Тамбове

03.12.2018 11:49
4424
В Тамбове в префектуре "Рылеева" объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление дворовой территории "Новый год в нашем дворе!". Заявки принимаются от управляющих компаний, ТСЖ, ТОСов и жителей многоквартирных домов с 1 декабря по 8 января.

Конкурсная комиссия начнёт осматривать дворы, подавшие заявку на участие, с 24 декабря по 8 января. В состав комиссии вошли активисты префектуры, домкомы и представители управляющих компаний.

Дворы будут оцениваться по нескольким критериям: дизайн оформления дворовой территории новогодними атрибутами, красочное оформление новогодней ёлки, уникальность идей праздничного оформления, использование световых элементов и нестандартных технических решений, наличие скульптурных композиций, ледяных фигур, горок, новогоднее представление, организованное жителями, общее санитарное состояние дворов. 

Участники конкурса, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными призами. Также будут поощрительные призы в различных номинациях. Церемония награждения состоится в конце января.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA