В Тамбове ограничат движение транспорта в районе Набережной
Фото: pixabay.com

В Тамбове ограничат движение транспорта в районе Набережной

18.01.2022 15:50
2086
В Тамбове для обеспечения безопасности в канун Крещения вводится ряд ограничений дорожного движения. По улице Набережной с 19:00 18 января до 2 часов ночи 19 января будет открыт шлагбаум, расположенный на участке от улицы Фридриха Энгельса до улицы Сергеева-Ценского. 

На это же время будут запрещены остановка транспортных средств (кроме транспорта, обслуживающего мероприятия, и спецтехники) по улице Набережной, на участке от улицы Уборевича до улицы Фридриха Энгельса, и движение транспорта (кроме спецтехники и обслуживающего транспорта) по улице Набережной, на участке от улицы Гоголя до улицы Тельмана. По улицам Пионерская, Гоголя, Тельмана, по направлению от улицы Советской до улицы Набережной; а также улицам Уборевича и Фридриха Энгельса, по направлению от улицы Набережной до улицы Советской, будет организовано одностороннее движение.

Муниципальному учреждению "Спецдорсервис" дано поручение разработать схему установки временных дорожных знаков и установить в соответствии с ними средства регулирования дорожного движения на время проведения мероприятий. 

К купаниям не будут допускаться граждане с признаками респираторных заболеваний, обязательным остается соблюдение социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты органов дыхания.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA